Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ответы на часто задаваемые вопросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 30
Откуда : Кировград

Ответы на часто задаваемые вопросы Empty
СообщениеТема: Ответы на часто задаваемые вопросы   Ответы на часто задаваемые вопросы EmptyСб Фев 26, 2011 5:26 pm

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Если вы не нашли ответ на ваш вопрос, пишите вопрос мы обязательно постараемся вам помочь.
Почему я не могу войти на сервер? При входе пишет Incorrect version
Ответ: У вас установлена не та версия сампа которая требуется для нашего сервера. Скачайте с нашего форума в разделе Каталог файлов нужную версию и установите.

Как на форуме стать superuzer'ом?
Ответ: Для того что бы вам стать superuzer'ом, необходимо что бы прошла неделя с даты регистрации на нашем форуме и должны быть написано вами 5 сообщений на форуме. Также ваш емейл должен быть подтвержден.

Как мне получить права на сервере?
Ответ: На сервере вам необходимо найти лицензера /lice, после чего прийти (приехать) на автошколу и там пройти тест на получение водительских прав.

Как мне купить бонусы?
Ответ: вся информация интересующая вас по поводу платных услуг находиться в разделе Платные услуги, так же там есть информация о Предоставляемых услугах и Способах оплаты.

Как мне получить лидерку?
Ответ: Вся информация по лидерам, а так же форма для заявки находиться в разделе Заявки на лидерство. Внимательно ознакомьтесь с правилами написания заявки.

Я не могу загрузить свою аватару на форум, что делать?
Ответ: Для того что бы загрузить свою аватару на форум, необходимо зайти в Мой профиль, нажать Изменить данные, и загрузить свою картинку. Картинка должна быть в форматах jpg или gif и размером не больше чем 140 х 140 пикселей.

Я раньше играл на сервере.Сейчас захожу у всех 3лвл а у меня 1. В чем проблема?
Ответ: В данный момент при регестрации выдается сразу 3й уровень,чтобы было легче начать игру.

Я спокойно играл и вдруг мне пишет Lost connection to the server и Restarting,после чего пишет Wrong Password. Меня забанили что-ли?
Ответ: Когда высвечивается такое сообшение, это значит что сервер закрыт на технические работы.Вас не забанили.В таких случаях о продолжении работы сервера говорится в мини-чат и/или в новости на Главной странице.

Где находятся все респы банд/мафий/фракций?
Ответ: Большенство респ находятся на более менее известных вам местах.Например Грув стрит там и находятся.Если вы все-таки не имеете представления где нужный вам респ,просмотрите форум нужной вам банды/мафии/фракции.

Как мне вступить в банду/мафию/фракцию?
Ответ: Для начала оставьте заявку в нужном вам разделе.Потом дождитесь ее одобрения,после чего в игре встретьтесь с лидером/тестером нужной вам банды/мафии/фракции,пройдите тест и добро пожаловать.

Я не могу прочитать личные сообщения на форуме, что делать?
Ответ: Личные сообщения как и еще ряд других функция форума станут вам доступны как только вы попадете в группу superuzer. Как туда попасть написано выше.

Захожу в SAMP, заходит в обычную игру, что делать?
Ответ: Запустите samp, в верху окна есть TOOLS, зайдите туда и укажите папку с игрой.

Захожу в SAMP, при загрузке всё белое, что делать?
Ответ: Удалить все читы и cleo. В сампе с 0.3с и выше установлена встроенная защита.

А что делать если нет возможности подтвердить емэил?
Ответ: Введите новый емэйл и подтвердите его.

У меня проблема,захожу на сервер и пинг и лвл у всех мёртвый 0,машины и ворота ,ну тоесть скрипты мода изчезают,что делать?
Ответ: Проверьте свой интернет, попробуйте переустановить ГТА полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SC-RolePlay.tk
 
Ответы на часто задаваемые вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: •••Sin-City•Role•Play••• :: F.A.Q.-
Перейти: